Paradise Canyon-Private Event Venue-Estate 1&2

La villa Paradise Canyon-Private Event Venue-Estate 1&2 Fort McDowell, de 788 m², se encuentra a 4 km del Green Zebra Adventures y ofrece excursiones a caballo para hacer su visita más entretenida. La villa está dotada de senderismo, equitación y pesca, y es ideal para 28 huéspedes.

Esta casa de vacaciones se encuentra a unos 25 minutos a pie del Boundary Monument 11. La villa Paradise Canyon-Private Event Venue-Estate 1&2 se encuentra a 42 km de Queen Creek.

Podrás disfrutar de las vistas a las montañas desde el lugar. Esta villa dispone de un cuarto de baño con una ducha. Hay secador de pelo y toallas de baño para la comodidad de los huéspedes.

Los huéspedes pueden preparar sus comidas en una cocina totalmente equipada o cenar en una zona de comedor. La cocina también dispone de una nevera y un horno.

Reservar Paradise Canyon-Private Event Venue-Estate 1&2 Fort McDowell

General information

Contact information

15212 North Sandy Bluff Road, Fort McDowell, Estados Unidos;

Reservas de Paradise Canyon-Private Event Venue-Estate 1&2 disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Paradise Canyon-Private Event Venue-Estate 1&2 no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Paradise Canyon-Private Event Venue-Estate 1&2, visita la página web del hotel

Paradise Canyon-Private Event Venue-Estate 1&2 Ubicación

 15212 North Sandy Bluff Road, Fort McDowell, Estados Unidos

Ofertas de Paradise Canyon-Private Event Venue-Estate 1&2 Сasa de vacaciones

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Gimnasio

Campo de golf

Masaje

Videojuegos

Se permiten mascotas

Servicios de Paradise Canyon-Private Event Venue-Estate 1&2

  • General

    Prohibido fumar en el territorio
  • Acceso a Internet
  • Mostrador de conserjería
  • Se permiten mascotas
  • Régimen alimenticio

    Secadora
  • Deporte y Ocio

    Masaje
  • Gimnasio
  • Deportes acuáticos
  • Excursionismo
  • Equitación
  • Campo de golf
  • Pesca
  • Paradise Canyon-Private Event Venue-Estate 1&2 Servicios para huéspedes

    Lavandería
  • Servicios de la habitación

    Servicio de plancha
  • Lavadora
  • Videojuegos

Ofertas de Paradise Canyon-Private Event Venue-Estate 1&2

Habitaciones